Пральна машина напівавтомат ARTEL TE 60 RED

-8%
- В наявності
- Код: TE 60 RED
6 499 ₴
5 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Стиральная машина Artel
Производитель бытовой техники Artel за основной принцип в своей работе ставит производство качественных современных продуктов для потребителей, которые ценят простые решения и комфорт. Стильный дизайн, яркое исполнение, сертифицированные комплектующие отличают стиральную машину Artel ART-TE 60 Red от многих прочих аналогов. Эта полуавтоматическая модель идеально подойдет для семьи с маленькими детьми, ведь цикл стирки с отжимом здесь составляет всего 20 мин. Машину удобно брать с собой на дачу на сезон, ведь для ее работы не нужно сложное подключение к водопроводной и сливной системам.Особенности модели
Стиральная машина за один цикл выстирает до 6 кг белья, за цикл отжима она обработает до 3.6 кг. Максимальное время стирки составляет 15 минут, отжима – 5 минут. Допустимая температура воды при работе составляет 50 градусов. Отметим экономичность оборудования. Так, потребляемая мощность при стирке составляет 320 Вт, при отжиме 125 Вт. Компактные габариты позволят разместить машину даже в небольшой ванной комнате.| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Artel |
| Країна виробник | Узбекистан |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Клас енергоспоживання | A |
| Колір корпусу | Червоний |
| Максимальна швидкість віджиму | 1350 об/хв |
| Максимальне завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Максимальне завантаження білизни для сушки | 6 кг |
| Матеріал бака | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип завантаження | Вертикальна |
| Тип управління | Механічне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 19 кг |
| Висота | 850 мм |
| Глибина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Енергоспоживання | 0.125 кВт*год/кг |
- Ціна: 5 999 ₴



