Электрическая печь Artel MD 3618 E BLACK-RED 36 л

- Готово к отправке
- Код: MD 3618 E BLACK-RED
3 499 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка настольная электрическая; объем духовки: 36 л; конвекция: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 3 499 ₴


