Духовой шкаф BEKO BBIE123002XD с грилем

- Готово к отправке
- Код: BBIE123002XD
11 799 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогенная подсветка
Хорошая видимость готовящегося блюдаХотите наблюдать за процессом приготовления, но не хотите открывать дверцу, чтобы не выпускать жар? Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытую дверцу.

Прочная дверца
Прочная дверца для размещения тяжелых блюд и посудыГорячие тяжелые блюда бывает сложно достать из духовки. Прочная дверца выдерживает нагрузку до 22,5 кг. Это на 20% больше по сравнению с дверцами обычных духовых шкафов. Поэтому вы можете поставить горячее блюдо на открытую дверцу, чтобы перевести дух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощьность подключения: | 2400Вт |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
- Цена: 11 799 ₴





