Электрическая печь Artel MD 3618 E BLACK 36 л

- Готово к отправке
- Код: MD 3618 E BLACK-BLACK
3 499 ₴

Описание Электрическая печь Artel MD 3618 E Black
Отдельностоящая электрическая печь MD 3618 E Black от компании Artel суммарной мощностью 1400 Вт (верхний и нижний ТЭНы по 700 Вт) и объемом духовки в 36 литров, отлично подойдет для небольшой квартиры или дома.
Обладая компактными размерами, модель найдет место на кухне, и не будет занимать много пространства. Несмотря на свой небольшой размер, печь имеет множество возможностей для приготовления ваших любимых блюд.
Модель оснащена системой двойного подогрева, что позволяет создавать равномерное обволакивание для блюда во время приготовления. Корпус изготовлен из высококачественной стали с внутренним, эмалированным покрытием.
На фронтальную панель печи вынесены регулятор таймера на 90 минут, ручка термостата с возможностью нагрева до 300 °C, регулятор выбора режимов работы и световые индикаторы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 3 499 ₴


