Варочная поверхность газовая BEKO HDCG32220FX Domino 30 см

- В наличии
- Код: HDCG32220FX
4 699 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая; нержавеющая сталь; количество газовых конфорок: 2; размеры (ШхГ): 28,8x51 см; нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 9.5 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 28.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 49 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ниши для встраивания | 26.8 |
- Цена: 4 699 ₴


