Пылесос Artel VCU 0120 RED

- В наличии
- Код: VCU 0120 RED
4 899 ₴
="width:260px;height:362px;float:right">
Пылесос Artel VCC 0120 Red – это компактная и мощная контейнерная модель, с помощью которой вам удастся быстро навести порядок в доме. Пылесос обладает высокой мощностью всасывания, поэтому он качественно и эффективно удалит пыль, мелкий мусор, шерсть домашних питомцев с любых видов покрытий и мягкой мебели.
Благодаря эргономичной форме и незначительному весу пылесос удобен для использования даже в маленькой комнате.
Общие характеристики:
Тип - традиционный
Тип уборки - сухая
Пылесборник - контейнер 1.70 л
Фильтр тонкой очистки - есть
Мощность всасывания - 420 Вт
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Комплектация:
Труба всасывания - телескопическая
Насадки в комплекте - пол/ковёр; 2-в-1
Особенности:
Дополнительные функции - индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе
Автоматическое сматывание шнура - есть
Ножной переключатель вкл./выкл. - есть
Место для хранения насадок - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Радиус действия | 9 м |
- Цена: 4 899 ₴





