Стиральная машина полуавтомат ARTEL TE 60 RED

-8%
- В наличии
- Код: TE 60 RED
6 499 ₴
5 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Artel
Производитель бытовой техники Artel за основной принцип в своей работе ставит производство качественных современных продуктов для потребителей, которые ценят простые решения и комфорт. Стильный дизайн, яркое исполнение, сертифицированные комплектующие отличают стиральную машину Artel ART-TE 60 Red от многих прочих аналогов. Эта полуавтоматическая модель идеально подойдет для семьи с маленькими детьми, ведь цикл стирки с отжимом здесь составляет всего 20 мин. Машину удобно брать с собой на дачу на сезон, ведь для ее работы не нужно сложное подключение к водопроводной и сливной системам.Особенности модели
Стиральная машина за один цикл выстирает до 6 кг белья, за цикл отжима она обработает до 3.6 кг. Максимальное время стирки составляет 15 минут, отжима – 5 минут. Допустимая температура воды при работе составляет 50 градусов. Отметим экономичность оборудования. Так, потребляемая мощность при стирке составляет 320 Вт, при отжиме 125 Вт. Компактные габариты позволят разместить машину даже в небольшой ванной комнате.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.125 кВт*ч/кг |
- Цена: 5 999 ₴



