Пылесос Philips FC9334/09

- Готово к отправке
- Код: FC9334/09
6 999 ₴
Philips FC9334/09
Безмешковый пылесос Philips 3000 Series
Максимальная производительность благодаря PowerCyclone 5.


Мотор 900 Вт для высокой мощности всасывания
Мотор высокой мощности 900 Вт обеспечивает мощное всасывание для эффективной уборки.
Собирает 99,9 % пыли
Насадка TriActive и стабильно высокая мощность всасывания обеспечат сбор 99,9% мелкой пыли.


PowerCyclone 5 дольше поддерживает максимальную мощность всасывания
Технология PowerCyclone 5 ускоряет поток воздуха в цилиндрической камере для отделения пыли от воздуха, а также поддержания высокой производительности и мощности.
Насадка TriActive для тщательного всасывания через 3 отверстия
Насадка TriActive выполняет 3 действия одновременно. Специальная подошва очищает от пыли ковровые покрытия, в то время как через большое переднее отверстие всасываются большие частицы грязи и пыли. Воздуха проходит через щетки по краям насадки, что помогает собирать пыль и грязь вдоль стен и предметов мебели.


Компактность и небольшой вес для удобной переноски
Компактный и легкий дизайн позволяют с удобством хранить и переносить пылесос.
Конструкция пылесборника предназначена для гигиеничной очистки одной рукой
Конструкция пылесборника предназначена для гигиеничной очистки одной рукой — теперь вы сможете забыть о клубах пыли при его опустошении.


Мягкая щетка, встроенная в ручку, всегда готова к использованию
Щетка для пыли встроена в ручку, поэтому при необходимости очистки мебели и обивки она всегда будет под рукой.
Щетка Turbo для уборки волос, шерсти животных и пыли
Поворотная насадка Turbo предназначена для тщательной чистки ковров и с легкостью убирает шерсть и пыль.


Система фильтрации Allergy H13
Система фильтрации Allergy H13 задерживает >99,9 % частиц пыли, включая пыльцу, шерсть животных и пылевых клещей — идеально для людей, страдающих аллергией. Уровень фильтрации соответствует стандарту HEPA 13.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 6 999 ₴





