Вентилятор напольный DELFA DSF 1624

- Готово к отправке
- Код: DSF 1624
799 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор DELFA DFS 1624
Напольный вентилятор DELFA DFS 1624 выполнен по классической конструкции: корпус из черного пластика закреплен на выдвижную стальную штангу и имеет возможность регулировки по высоте от 1100 до 1300 мм. Надежность данной конструкции от падения обеспечивает крестообразная подставка 520 х 520 мм из штампованной стали, а металлический радиальный гриль вокруг лопастей делают устройство безопасными.
Особенности вентилятора:
- Три режима скорости вращения лопастей для выбора оптимального воздушного потока
- Прозрачный пластиковый пропеллер с тремя лопастями эллиптической формы для бесшумной работы
- Возможность выбора работы в фиксированном положении или с поворотом
- Возможность изменения угла наклона вентилятора
- Подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
- Цена: 799 ₴






