Телевизор Ergo 43WUS9200 43" Smart TV 4K

- Готово к отправке
- Код: 43WUS9200
12 999 ₴
- Операционная система WebOS
- Управление голосом
- Аэропульт
- Dolby Vision
- WiFi, Bluetooth
- Крепление VESA: 200 х 100 мм
Изображение
Телевизор поддерживает формат изображения 4k uhd с технологией улучшения качества neo vision на процессорном уровне. Есть поддержка hdr для расширенного динамического диапазона и система dynamic noise reduction для уменьшения цифровых шумов в видео.
Смарт-платформа
Работает на платформе webos с доступом к стриминговым сервисам и большого количества приложений. Поддерживается трансляция контента со смартфонов и других устройств.
Управление
В комплекте пульт magic remote с режимом курсора, колесом прокрутки, голосовым управлением и подключением через bluetooth.
Звук
Мощность звука составляет 20 вт. Поддерживаются аудиокодеки dolby digital и aac, есть возможность подключения внешней акустики через hdmi arc и coaxial.
Подключение
Поддерживается подключение к сети через wi-fi 2.4/5 джц и bluetooth 5.0. Имеющиеся разъемы hdmi, usb и другие интерфейсы для подключения внешних устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | WebOS 7.0 |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 957 мм |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Основные | |
| Объем постоянной памяти: | 8 ГБ |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 х 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Комплект поставки | Гарантийный талон, Инструкция, Пульт управления, телевизор |
- Цена: 12 999 ₴











