Телевизор Samsung UE43U8000FUXUA 43" Smart TV 4K

- Готово к отправке
- Код: UE43U8000FUXUA
16 499 ₴
Ключевые особенности:
- Процессор Crystal 4K
- Дизайн MetalStream
- Защита Samsung Knox Security
- Интерфейс One UI на базе Tizen
Качество изображения
Процессор Crystal 4K
Оцените настоящую глубину цветов с усовершенствованным процессором Crystal Processor 4K. Технология интеллектуального масштабирования повышает разрешение вашего любимого контента до уровня 4K.
Разрешение 4K
Рассмотрите мельчайшие детали в каждой сцене. Разрешение 4K имеет в четыре раза больше пикселей, чем FHD, – так что вы получаете чрезвычайно четкое, реалистичное и детализированное изображение.
Технология HDRТехнология HDR оптимизирует соотношение света и тени, обеспечивая более широкий спектр цветов и более четкую детализацию в светлых и темных сценах.
AI масштабирование 4K
Наша мощная технология масштабирования 4K гарантирует вам разрешение до 4K для контента, который вы любите.
Технология PurColor
Наслаждайтесь фильмами с яркими и насыщенными цветами, которые точно передают атмосферу каждой сцены. Технология PurColor точно настраивает оттенки, обеспечивая живое, реалистичное изображение и полное погружение в контент.
Улучшенная контрастность
Улучшенная контрастность добавляет изображению глубины, автоматически регулируя уровень контрастности в отдельных областях экрана. Это делает картинку более объемной и выразительной.
Дизайн
Дизайн MetalStream
Дизайн телевизора в стиле аэрокосмической инженерии отличается элегантным металлическим корпусом. Цельный металлический профиль и сверхтонкая рамка придают телевизору премиальный вид и усиливают эффект погружения в контент.
One UI Tizen
One UI на базе Tizen позволяет персонализировать экран под ваши собственные потребности. Благодаря ОС Tizen от Samsung, он поддерживает все новейшие инновационные функции Samsung. Ваше пользование также защищено с помощью Samsung Knox на всех устройствах SmartThings. Кроме того, One UI на базе Tizen будет поддерживать обновление ОС Tizen в течение следующих 7 лет.
Приватность защищена
Samsung Knox SecurityВаши персональные данные на телевизорах Samsung под надежной защитой. Конфиденциальная информация, в том числе пароли, хранится в безопасности, а смарт устройства, подключенные к экосистеме, находятся под постоянным контролем. Потенционально опасные приложения и веб-сайты блокируются автоматически. Кроме того, команда безопасности Samsung регулярно обновляет систему, чтобы телевизор оставался защищенным от новых угроз.
Игровой функционал
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
Наслаждайтесь четким и динамичным изображением в вашем телевизоре благодаря Улучшенной плавности движений с Motion Xcelerator. Она анализирует движение между кадрами и на основе этих данных оптимизирует плавность воспроизведения следующих сцен.
Управление умным домом
SmartThings
Благодаря встроенной системе управления умным домом ваш телевизор может подключаться к умным устройствам и управлять ими – в том числе те, которые поддерживают стандарты Matter и HCA. Вы также можете получать важную информацию о состоянии системы непосредственно на экране – оповещения в режиме реального времени и рекомендации для повышения эффективности работы умного дома.
Samsung Daily+
Находите приложения и сервисы для здоровья, работы и образа жизни на Samsung Daily+. Вы можете получить доступ к SmartThings, Workout Tracker, караоке и многое другое в одном месте.
Быстрый пульт дистанционного управления
С помощью мобильного устройства вы можете получить доступ к основным функциям ТВ Samsung на базе Tizen, таких как медиа, функции, режим Ambient и меню. Быстрый пульт также может выступать в качестве пульта дистанционного управления телевизором, позволяя переключать каналы, регулировать громкость и многое другое прямо с телефона.
Управление несколькими устройствами
Управляйте контентом одновременно на нескольких экранах с помощью мыши или используйте одну клавиатуру для ввода текста на нескольких устройствах. Ваш телевизор может взаимодействовать с умными мониторами и устройствами Galaxy, образуя единую систему с полным управлением через одну мышь, тачпад или клавиатуру. Благодаря интегрированной экосистеме Samsung вы остаетесь на связи и открываете новые возможности для ежедневных задач.
Универсальные жесты
Легко управляйте телевизором с помощью смарт часов. Просто носите Galaxy Watch и используйте движения рукой, например, сжатие для выбора опции или движение запястьям вперед-назад для паузы и воспроизведения.
Workout Tracker
Отслеживайте данные тренировок в реальном времени – без перерывов на просмотр любимого контента. Телевизор одновременно транслирует видео и отображает показатели из ваших фитнес-устройств – все на одном экране во время занятий дома.
Звук
Технология Q-Symphony
Наслаждайтесь гармоничным и полноценным звучанием. Технология Q-Symphony позволяет телевизору и саундбару работать одновременно, не отключая динамики ни одного из устройств.
Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
Объемный 3D звук с нашим виртуальным аудиоэффектом верхнего канала позволяет вам погрузиться в мир звуковых впечатлений.
Адаптивный звук
Адаптивный звук имеет аудиосценический интеллект, который оптимизирует звук на основе анализа сцены в реальном времени по типу контента.
Экономьте энергию с помощью умного анализа
Режим AI Energy
Легко уменьшайте энергопотребление, включив режим AI Energy. Ваш телевизор будет автоматически регулировать яркость в зависимости от освещения в комнате и активности пользователя. Он также плавно подстраивает яркость при просмотре различных сцен, чтобы сэкономить еще больше энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Геймерские функции | VRR |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 957.8 мм |
| Высота | 558.8 мм |
| Глубина | 76.3 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт крепления на стену | VESA 200 x 200 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Пульт ДУ, Телевизор, инструкция по эксплуатации |
- Цена: 16 499 ₴








