Телевизор MILANO 32HDT2N25 32"

- Готово к отправке
- Код: 32HDT2N25
4 999 ₴
Экран
Тип матрицы IPS
Диагональ экрана 32''
Вид экрана Обычный
Тип подсветки LED
Разрешение экрана HD (1366x768)
Частота развертки экрана 60 Гц
ТВ-тюнеры
Тип тюнера DVB-T2; DVB-C; Аналоговый
Разъемы
USB 2 шт.
HDMI 2 шт.
S/PDIF выход Так
Слот для карт PCMCIA (CI+) Так
Мультимедиа
Smart-TV Нет
Операционная система Без ОС
Воспроизведение медиафайлов:
- AV1
- AVI
- BMP
- H.264
- H.265
- JPEG
- MKV
- MP4
- MPG
- PNG
- TS
- VP9
- WMA
- WMV
Особые функции Time Shift
Звук
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Технология звука Dolby Audio
Габариты и прочее
Пульт в комплекті Стандартный
Потребляемая мощность 55 Вт
Габариты без подставки (ВхШхГ) 430 х 730 х 80 мм
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 435 x 730 x 170 мм
Расположение ножек Боковые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт крепления на стену | VESA 100 x 100 |
- Цена: 4 999 ₴








