Телевизор LG 43NANO81A6A 43" Smart TV 4K

- Готово к отправке
- Код: 43NANO81A6A
17 499 ₴
- Чистые цвета в реальном 4K, яркие цвета в сочетании с потрясающей детализацией
- Качественное изображение в формате 4K, улучшенный визуальный и объемный звук благодаря процессору alpha 7 4K AI Gen8
- Новая ИИ кнопка, голосовое управление и функции перетаскивания на пульте AI Magic Remote
Погрузитесь в мир настоящих цветов
Встречайте мощный и умный процессор alpha 7 AI Gen8
Благодаря значительному росту производительности, более быстрая обработка процессора alpha 7 AI Gen8 теперь обеспечивает качество изображения 4K с гораздо лучше резкостью и глубиной, чем раньше.

Чистые цвета в настоящем 4K
Просматривайте контент в формате 4K с высокой точностью передачи цветов и четкими деталями, что делает каждую сцену визуально невероятной и приятной.
Супермасштабирование 4K вдыхает жизнь в каждый кадр.
Мощный процессор LG восстанавливает разрешение до первоначального качества. Наслаждайтесь улучшенным разрешением, яркостью и четкостью благодаря технологии Супермасштабирования 4K.

HDR10 Pro
Яркие цвета и подсветка поднимают разрешение экрана на новый уровень. Погрузитесь в улучшенное качество изображения с более четким контрастом.

Следующее поколение телевизоров LG с технологией искусственного интеллекта
Пульт AI Magic Remote дополняет опыт пользования искусственным интеллектом
Легко управляйте телевизором с помощью пульта AI Magic Remote — никаких дополнительных устройств не требуется! Благодаря датчику движения и колесику прокрутки вы можете наводить и щелкать, как воздушной мышью, или просто использовать голосовые команды.
Al Voice ID
Технология LG Идентификации голоса ИИ распознает уникальный голос каждого пользователя и мгновенно предлагает персонализированные рекомендации.
Умный поиск с искусственным интеллектом
балуйте своего телевизора во что угодно. Встроенный искусственный интеллект распознает ваш голос и быстро предоставляет персонализированные рекомендации на ваши запросы. Вы также можете получить дополнительные результаты и решения с помощью Microsoft Copilot.
Чат-бот с искусственным интеллектом
Общайтесь с чат-ботом на базе искусственного интеллекта с помощью пульта AI Magic Remote — решайте любые вопросы: от настроек до устранения неполадок. Искусственный интеллект распознает замыслы пользователя и мгновенно предоставляет решение.
Консьерж с искусственным интеллектом
Одно короткое нажатие кнопки ИИ на пульте открывает Консьержа с искусственным интеллектом, который предлагает персонализированные подсказки и рекомендации на основе вашей истории поисков и просмотров.
AI Picture Wizard
Расширенные алгоритмы анализируют 1.6 миллиарда возможных вариантов изображения, чтобы изучить ваши предпочтения. В соответствии с вашими выборами телевизор формирует персонализированное изображение именно для вас.
AI Sound Wizard
Выберите аудио, которое вам нравится, из подборки звуковых клипов. На основе 40 миллионов параметров искусственный интеллект создает индивидуальный звуковой профиль, настроенный в соответствии с вашими предпочтениями.
Обновление в течение 5 лет с отмеченной наградами программой webOS Re:New
Получите полные обновления и пользуйтесь преимуществами новейших функций и программного обеспечения. Лауреат награды CES Innovation Awards в категории кибербезопасности. Чувствуйте себя в безопасности, зная, что webOS защищает вашу конфиденциальность и данные.
Вместе с LG Gallery+ создавайте пространство в соответствии с вашими предпочтениями
Превратите свой экран в живое полотно с коллекцией из 100 художественных произведений, захватывающих пейзажей и атмосферных видео. Регулярные обновления библиотеки будут наполнять ваше пространство новыми впечатлениями даже тогда, когда телевизор выключен.
Персонализируйте свое пространство множеством способов
Настройте свою домашнюю галерею, выбрав музыку, визуальные эффекты и многое другое. Выберите то, что хотите увидеть на экране в зависимости от своих предпочтений.
Синхронизируйте музыку и визуальные эффекты с вашим настроением
Сочетайте фоновую музыку с визуальными эффектами, чтобы создать настроение на свой вкус. Выберите из предустановленных музыкальных настроек или даже подключите свое мобильное устройство по Bluetooth, чтобы воспроизводить собственные треки.
Легко получайте доступ к Google Фото и делитесь воспоминаниями
Удобно подключайте свою учетную запись Google Фото к телевизору с помощью телефона. Легко персонализируйте свое пространство, используя контент по собственной фотогалерее.
Будьте в курсе благодаря универсальной персонализированной панели
Быстро просматривайте важную информацию. Читайте новости о погоде или спорте, просматривайте свой Google Календарь и даже настраивайте уведомления для Home Hub (включая бронирование просмотров и т.д.).
Умные настройки адаптируются к изменениям в вашем пространстве
Всегда готов
Без лишних усилий вы можете наслаждаться выбранными произведениями искусства или подборками изображений через Gallery+, когда телевизор выключен, превращая его в цифровое полотно.
Управление яркостью с ИИ
Встроенные датчики вашего телевизора обнаруживают свет и соответственно регулируют яркость экрана, чтобы обеспечить оптимальный просмотр при любом освещении.
Датчик руху
Обнаружение движения позволяет телевизору интеллектуально реагировать, переключая режимы в зависимости от того, находитесь ли вы рядом.
Домашний центр – универсальная платформа для умного дома
Легко управляйте разнообразной бытовой техникой LG, а также устройствами Google Home и т.д. Воспользуйтесь максимальным удобством управления всем домом с помощью единой интуитивно понятной информационной панели.
AI Sound Pro точно настраивает звук для максимальной выразительности
-
Чистый звук с искусственным интеллектом
Точная коррекция тона улучшает четкость звука для исключительного звука.
-
Динамический усилитель звука на базе процессора с ИИ
Обработка искусственным интеллектом улучшает звук телевизора, создавая более мощный аудиоэффект
-
Полное погружение в объемное звучание благодаря виртуальным 9.1.2-каналам
Почувствуйте эффект объемного звука с телевизором LG. ИИ использует алгоритмы глубинного обучения, чтобы создать ощущение, будто звук поступает из 9.1.2-каналов вокруг вас
Насыщенный звук вместе с телевизором и саундбаром LG
-
WOW Orchestra - захватывающее звучание благодаря идеальной синергии
Телевизоры LG NanoCell и Саундбар LG гармонично дополняют друг друга, создавая объемное звучание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , VGA |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 967 мм |
| Высота | 564 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Основные | |
| Стандарт крепления на стену | VESA 200 x 200 |
- Цена: 17 499 ₴








