Телевизор Hisense 32A4Q 32" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: 32A4Q
7 899 ₴
- Диагональ экрана (дюймов) : 32 "
- Диагональ экрана (см) : 80 см
- Тип : HD Smart TV
- Максимальное разрешение : HD 1366x768
- DTS Virtual X
- Интерфейс пользователя : VIDAA Smart OS
- Серия : A4Q
Усиление естественного цвета. Единение с природой
Смекали, какой безжизненной выглядит природа на экране телевизора? С технологией усиления естественного цвета трава выглядит самой зеленой, а полевые цветы — самой яркой. Почувствуйте природу на экране такой, какой она есть в реальной жизни.

Dolby Audio, DTS Virtual:X. Погрузитесь в атмосферу с захватывающим звуком из телевизора
Фильмы, сериалы, спортивные приложения, музыка — все, что вы любите, становится еще лучше, когда за звук отвечает телевизор Hisense с технологиями DTS® Virtual:XTM и Dolby Audio. Кристальная чистота, четкие диалоги, невероятная детализация, реалистичные эффекты окружения звуком — все это помогает получить больше удовольствия от любимых сцен или событий.

Передача на телевизор. Одно нажатие кнопки — и вы наслаждаетесь просмотром контента на большом экране
Переключение между устройствами — это уже в прошлом. Функция передачи на телевизор от Hisense передает ваш любимый контент с вашего устройства прямо на телевизор. Вы можете без лишних забот, как выводить контент на экран, так и просто передавать его.

Снижение уровня шума. Безупречная четкость изображения
Устали от зернистости видео, что портит впечатления от просмотра? Технология снижения уровня шума от Hisense сканирует и фильтрует каждый кадр, обеспечивая исключительную четкость как в динамичных сценах, так и в сценах со слабым освещением. Наслаждайтесь каждой деталью.

Режим гри. Продвигайтесь на первые места в таблице лидеров
Забудьте о задержках, разрушающих игровой процесс. Игровой режим Hisense уменьшает задержку до 16 мс. Двигайтесь с точностью, реагируйте в режиме реального времени и получайте победу. Каждая миллисекунда имеет значение.

Усиление глубины. Глубина, выходящая за пределы экрана
Функция усиления глубины от Hisense вдохновляет жизнь в каждую сцену, добавляя глубину и детализацию. От гамерных базаров до спокойных пейзажей — все наполняется глубокими слоями и четкими деталями. Погрузитесь в еще более богатую визуальную историю.

Высокая контрастность. Свет встречается с темнотой
Откройте мир впечатляющего контраста с Hisense, где насыщенные черные и яркие белые цвета гармонично сочетаются, а силуэты и блики проявляются с безупречной четкостью. Каждая сцена воспроизводится с максимальной интенсивностью.

Спортивный режим ИИ. Развлечения на уровне стадиона
Спортивный режим ИИ устраняет размытие во время динамичных движений в спортивных трансляциях. Этот специальный режим создает настоящую атмосферу стадиона, обеспечивая кристальную четкость каждой детали игры. Кроме того, он улучшает звуковые эффекты, в том числе, гуллу толпы и голоса критиков.

VIDAA для умного телевизора. Это просто. Быстро. Надежно. Глобальные и местные развлечения
Добро пожаловать в будущее телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Погрузитесь в мир бесконечных развлечений, где вы сможете просматривать самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и т.д. — все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и с удобным доступом. Улучшайте просмотра уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями!

Многочисленные возможности подключения. Подключите и наслаждайтесь
Расширяйте свои возможности. Благодаря портам HDMI, разъемам USB и технологии Wi-Fi вы можете подключать больше устройств для воспроизведения контента на внешних носителях.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA Smart |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x100 |
- Цена: 7 899 ₴







