Телевизор Grifon Diva DV43FSB2 43" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: DV43FSB2
8 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей |
|
| Технология дисплея | LED |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Диагональ экрана | 43" |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 176° /176° |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Время отклика | 10 мс |
| Покрытие экрана | матове |
| Тип матрицы | DLED |
Операционная система |
|
| Операционная система | Google TV |
Беспроводная связь |
|
| Bluetooth | є |
| Wi-Fi | є |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Память | |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
Энергоэффективность |
|
| Энергопотребление | 74 Вт |
Оснащение |
|
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
Поддерживаемые форматы |
|
| Видео | MPEG-1/2/4, H.264, HEVC |
| Аудио | AC3, HEAAC |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
Разъемы |
|
| Разъемы | 2хRF, AV, CI/CI+, 2хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, Ethernet Input, SPDIF Output |
Додатково |
|
| Поддержка HDR | є |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Технология MEMC | нет |
| Поддержка NTFS | є |
| Расстояние между ножками | 922 мм |
Звук |
|
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Технологии звука | Dolby Audio |
Физические характеристики |
|
| Цвет | черный |
| Вес с подставкой | 5.5 кг |
| Вес без подставки | 5.45 кг |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 954.5х558.6х75.4 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 954.5х602.8х211.8 мм |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон |
| Модель пульта | Voice Remote / 8A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Время отклика | 10 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 176 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 75.4 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Основные | |
| Объем постоянной памяти: | 8 ГБ |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Комплект поставки | Батарейки, Гарантийный талон, Инструкция, Пульт управления, телевизор |
- Цена: 8 999 ₴








