Телевизор Grifon Diva DV32HSB2 32" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: DV32HSB2
5 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тип телевизора | LED |
| Время отклика | 8 мс |
| Контрастность | 1200:1 |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Яркость | 200 кд/м2 |
Оснащение
| Smart TV | со Smart TV |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA | 200 х 100 |
Операционная система
| Операционная система | Google TV |
Беспроводная связь
| Wi-Fi | є |
| Bluetooth | є |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
Разъемы
| Разъемы | 2хRF, AV, CI/CI+, 2хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, Ethernet Input, SPDIF Output |
Физические характеристики
| Цвет | черный | |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 715.2х465.2х177.6 мм | |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) |
|
|
| Вес с подставкой | 3.37 кг | |
| Вес без подставки | 3.3 кг |
Звук
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Технологии звука | Dolby Audio |
Память
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
Поддерживаемые форматы
| Видео | MPEG-1/2/4, H.264, HEVC |
| Аудио | AC3, HEAAC |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
Энергоэффективность
| Энергопотребление | 60 Вт |
Комплектация
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон |
| Модель пульта | Voice Remote / 8A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MPEG4, JPEG, MP3 |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Основные | |
| Объем постоянной памяти: | 8 ГБ |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 х 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Комплект поставки | Батарейки, Гарантийный талон, Инструкция, Пульт управления, телевизор |
- Цена: 5 999 ₴







