Телевизор BRAVIS 24K5000H 24" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: 24K5000H
5 199 ₴
- Операционная система: Android TV
- Крепление VESA: 200 х 100 мм
Технология расширения динамического диапазона HDR
Благодаря HDR (High Dynamic Range) изображение становится более глубоким и насыщенным как по цветам, так и по яркости и контрастности. Это позволяет увидеть мельчайшие детали в темных и светлых участках кадра. Картинка выглядит более естественной и реалистичной.
Система Dynamic Noise Reduction
Снижает цифровые шумы, которые особенно заметны при просмотре видео низкого качества. Обеспечивает четкое и детализированное изображение без размытия и помех, улучшая общее качество картинки.
Трансляция с телефона с помощью Google Cast
Функция Chromecast позволяет беспроводно передавать изображения со смартфона, планшета или ноутбука на экран телевизора. Поддерживается трансляция с устройств на Android и iOS (через Apple AirPlay). Достаточно подключить телевизор и гаджет к одной Wi-Fi сети.
Звук Dolby Audio+
Технология Dolby Audio+ обеспечивает настоящее объемное звучание в соответствии с типом контента. Создает эффект присутствия при просмотре фильмов, спортивных трансляций, видеоигр и другого контента.
Android TV — расширенные возможности Smart TV
Доступ к цифровому контенту, популярных сервисов YouTube, Netflix и других стриминговых платформ. Более 10 000 приложений в Google Play Store. Персонализированный интерфейс и удобное меню.
Функции:
-
голосовой поиск
-
управление со смартфона
-
персонализированный контент
Полная поддержка Google Assistant
Пульт со встроенным микрофоном позволяет управлять телевизором голосом, находить фильмы, сериалы и управлять функциями телевизора через Google Assistant.
Все необходимые интерфейсы и разъемы
Для подключения современных устройств предусмотрено:
-
HDMI 1.4
-
USB 2.0
-
LAN (интернет)
-
Wi-Fi
-
Bluetooth
-
Оптический аудиовыход (S/PDIF)
-
Аудио выход 3.5 мм (наушники)
-
Антенный вход (RF IN)
-
Слот CI/CI+
Телевизор легко превращается в мультимедийный центр вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 333 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт крепления на стену | VESA 200 x 100 |
| Встроенная память | 8Гб |
- Цена: 5 199 ₴









