Телевизор BRAVIS 24K4000H 24"

- В наличии
- Код: 24K4000H
4 199 ₴
- Крепление VESA: 200 х 100 мм
Телевизор BRAVIS – для всей семьи
Телевизор BRAVIS – это современное решение для домашних развлечений с качественным изображением и чистым объемным звуком. Благодаря технологии Dynamic Noise Reduction уменьшаются цифровые шумы, особенно заметны в видео низкого качества, что обеспечивает четкую, детализированную и естественную картинку без искажений.
Объемный звук Dolby Audio+
Технология Dolby Audio+ обеспечивает реалистичное и насыщенное звучание, создавая эффект присутствия при просмотре фильмов, спортивных трансляций, видео и игр.
Встроенный тройной тюнер DVB-T2 / C / S2
Телевизор оснащен встроенным тюнером, который поддерживает эфирное, кабельное и спутниковое телевидение. Это позволяет просматривать любимые телеканалы без использования дополнительных приставок и без абонентской платы.
Все необходимые интерфейсы для подключения
Для подключения внешних устройств предусмотрены:
-
HDMI 1.4
-
USB 2.0
-
Оптический аудиовыход (S/PDIF)
-
Аудио выход 3.5 мм для наушников
-
Антенный вход (RF IN)
-
Слот CI/CI+ для модулей доступа
Телевизор легко интегрируется в домашнюю мультимедийную систему и подходит для ежедневного использования всей семьей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Время отклика | 11.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 333 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подсветки | LED |
| Стандарт крепления на стену | VESA 200 x 100 |
| Встроенная память | 8Гб |
- Цена: 4 199 ₴








