Телевизор Ergo 40JFS6800 40" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: 40JFS6800
9 499 ₴
- Операционная система: Google TV 11
- Крепление VESA: 200 х 100 мм
ЭФФЕКТИВНОЕ DIRECT LED-ПИДСВЫКИ
Технология Direct LED дарит яркое и контрастное изображение благодаря равномерному распределению света по матрицей, что гарантирует реалистичное изображение, комфорт для глаз и высокую энергоэффективность.
ЗАЩИТА ОТ СКОЙДЛИВНОГО СПЕКРА
Технология Low Blue Light эффективно фильтрует вредный синий компонент света, снижая негативное влияние на зрение и обеспечивая комфортную просмотровую среду. Теперь вы можете наслаждаться чистым и здоровым светом на экране телевизора без ущерба для зрения.
КАЖЕ «НІ» ДОШКУЛЬНОМУ МЕРЕХТІННЮ
Благодаря технологии Flicker Free экран не мерцает и не утомляет зрение, давая возможность смотреть телевизор часами подряд без усталости глаз и без вредных последствий для зрения.
GOOGLE TV
КОНТЕНТ БЕЗ МЕЖ – УСЕ В ОДНОМУ МІСЦІ!
DBX-TV
Благодаря технологии dbx-tv компактные динамики телевизора ERGO воспроизводят звук высокого качества на уровне крупных аудиосистем, гарантируя чистоту, мощность и насыщенность звуковой картины.
DOLBY AUDIO
Целый набор технологий, входящий в пакет Dolby Audio, обеспечивает невероятный реализм в телепрограммах, фильмах и играх, окутывая зрителя объемным и мощным звучанием.
CHROMECAST BUILD-IN
Самый легкий способ мгновенно вывести любое содержимое смартфона или планшета на экран телевизора ERGO.
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Поиск контента в сети и управление функциями телевизора с помощью голоса - что может быть проще и удобнее?
BLUETOOTH
Надежное и быстрое беспроводное соединение с аксессуарами к вашему телевизору ERGO.
КОМПАКТНЫЕ ЭЛЕГАНТНЫЕ НОЖКИ
Элегантные и надежные ножки, расположенные ближе к центральной части телевизора, обеспечивают надежную фиксацию телевизора и позволяют размещать его на любых компактных мебели и полках.
СТИЛЬНИЙ БЕЗРАМКОВИЙ ДИЗАЙН
Удивительно тонкие рамки вокруг экрана создают особое впечатление от того, как этот телевизор опрятно вписывается в любой интерьер, а просмотр становится еще более захватывающим с изображением, которое будто нет границ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , VGA, 2 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 892 мм |
| Высота | 510.6 мм |
| Глубина | 74.2 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 9 499 ₴









