Телевизор Ergo 32JFQ7510 32" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: 32JFQ7510
8 199 ₴
- Особенности: QLED+, Dolby Vision, HDR10+, HDR10, HLG, Game Mode, Matte Screen Pro, AI Super Resolution, AI Super Clarity, AI Super Contrast, AI Super Color
- Операционная система: Android TV 11.0
- HDMI: 2
- USB: 1
- RJ-45 (LAN): Есть
- Выход на наушники: Есть
- CI+ слот: Есть
- Беспроводное подключение: Wi-Fi, Bluetooth
- Крепление VESA: 200 х 200 мм
МАГИЯ КВАНТОВ С ТЕХНОЛОГИЕЙ QUANTUM DOT
Специальный слой из квантовых точек трансформирует обычный свет в почти бесконечное количество оттенков и градаций, создавая невиданную ранее глубину и насыщенность цветной палитры на экране телевизора.
ANDROID TV
Лицензионная операционная система от Google с мгновенным доступом ко множеству приложений и стриминговых сервисов — это просто, удобно, безопасно!
DBX-TV
Благодаря технологии dbx-tv компактные динамики телевизора ERGO воспроизводят звук высокого качества на уровне крупных аудиосистем, гарантируя чистоту, мощность и насыщенность звуковой картины.
DOLBY AUDIO
Целый набор технологий, входящий в пакет Dolby Audio, обеспечивает невероятный реализм в телепрограммах, фильмах и играх, окутывая зрителя объемным и мощным звучанием.
CHROMECAST BUILD-IN
Самый легкий способ мгновенно вывести любое содержимое смартфона или планшета на экран телевизора ERGO.
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Поиск контента в сети и управление функциями телевизора с помощью голоса - что может быть проще и удобнее?
BLUETOOTH
Надежное и быстрое беспроводное соединение с аксессуарами к вашему телевизору ERGO.
КОМПАКТНЫЕ ЭЛЕГАНТНЫЕ НОЖКИ
Элегантные и надежные ножки, расположенные ближе к центральной части телевизора, обеспечивают надежную фиксацию телевизора и позволяют размещать его на любых компактных мебели и полках.
СТИЛЬНИЙ БЕЗРАМКОВИЙ ДИЗАЙН
Удивительно тонкие рамки вокруг экрана создают особое впечатление от того, как этот телевизор опрятно вписывается в любой интерьер, а просмотр становится еще более захватывающим с изображением, которое будто нет границ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Основные | |
| Объем постоянной памяти: | 8 ГБ |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Комплект поставки | Гарантийный талон, Инструкция, Пульт управления, телевизор |
- Цена: 8 199 ₴









