Настольная плита газовая PRIME Technics PGK 100 CB под балонный газ

- В наличии
- Код: PGK 100 CB
949 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Настольная плита (таганок) | |
| Категория | ||
| Газ | LPG G30 (СПБТ — сжиженный; баллонный | |
| Клас | I 3B/P | |
| Размеры прибора (ВхШхГ), мм |
|
|
| Размеры в упаковке (ВхШхГ), мм | 10*31*35.5 | |
| Управление | Механическое | |
| Цвет | Черный | |
| Вага нетто, кг | 1.9 | |
| Вага брутто, кг | 2.2 | |
| Оснащение | ||
| Количество газовых конфорок, шт | 1 | |
| Мощность конфорок, шт х кВт | 2.2 | |
| Максимальный расход газа на каждой конфорке, г/ч | 160 | |
| Общее номинальное потребление газа, г/ч | 451 | |
| Тиск газу | 30 мбар/3000 Па | |
| Газ-контроль | - | |
| Электроподжиг конфорок | - | |
| Индикатор остаточного тепла | - | |
| Прочее | ||
| Покрытие рабочей поверхности | емаль | |
| Материал решетки | Литой алюминий | |
| Количество решеток | 1 | |
| Встроенный штуцер для шланга | + | |
| Ножки | прорезиненные | |
| Расположение панели управления | посередине | |
| Крышка (прорезиненная) | + | |
| Додатково | ||
| Страна производитель | Китай | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
- Цена: 949 ₴









