Сушильная машина Gorenje DHNE82/UA 8 кг, тепловой насос

- В наличии
- Код: DHNE82/UA
22 999 ₴
AntiCrease
Предотвращение сминания одежды
Просто выберите функцию предотвращения сминания, чтобы одежда оставалась гладкой и готовой к носке. Барабан осторожно вращается без нагрева до 12 часов после завершения сушки, предотвращая сминание и взбивание одежды — даже если вы не можете разгрузить машину сразу.
Быстрое освежение одежды
Обновите свою одежду всего за 30 минут с помощью программы без нагрева, циркулирующего свежий воздух для удаления запахов, разглаживания складок и освежения слегка загрязненного белья или долго хранившейся одежды. Идеально подходит для быстрого обновления одежды - экономит электроэнергию, защищает ткани и продлевает срок службы одежды. Бережный уход для насыщенного ритма жизни.
Устраняйте вредные бактерии с белья.
Эта уникальная функция SuperHygiene работает по программе ExtraHygiene, удаляет из белья бактерии и грибки с помощью сушки при высокой температуре и специальной технологии внутри. Вещи будут идеально чистыми, как и ваша сушильная машина - в течение долгого времени в ней не будут накапливаться бактерии и неприятные запахи.
Безопасность для любознательных детей
Панель управления можно заблокировать, нажав специальную комбинацию клавиш, предотвращающую использование прибора детьми, когда вас нет рядом, и исключает возможность случайного изменения настроек.
Индивидуальный уровень высушивания: под глажение, хранение или дополнительное высушивание
Настраиваемая настройка предлагает различные уровни сухости, такие как IronDry (слегка влажный для легкой глажки), CupboardDry (готовый к хранению) и ExtraDry (для более крупных загрузок). Избегайте лишнего времени сушки и пустой расход электроэнергии — выберите уровень сухости в соответствии с вашими потребностями. Более быстрые результаты, меньшие расходы, без пересушивания.
ПРОГРАМИ
- Подушка
- Программа ExtraHygiene
- Полотенца
- Быстрая 40'
- Детская одежда
- Деликатные ткани
- Синтетика / смешанные ткани (сохранения)
- Хлопок (стандартный)
- Освежение
- Проветривание
- Шерсть
- Quick Pro - эффективная быстрая программа
- Спорт
- Программа для рубашек
- Постельное белье
- Деликатная сушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип сливки воды | Водосборник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 22 999 ₴








