Сушильная машина Bosch WTH85206UA 8 кг, тепловой насос

- В наличии
- Код: WTH85206UA
30 999 ₴
Система SensitiveDrying: бережная сушка, не смывающая ткань.
Система SensitiveDrying заботится о ткани благодаря мягкому теплому воздуху, который поступает со всех сторон. Внутри барабана размещены изогнутые лопатки, поэтому белье никогда не лежит плесенью и не смывается. Результат: сухое и неповрежденное белье без лишних складок и загибов.
AutoDry: автоматически сушит ткань до нужной степени.
Просто загрузите до 10 килограммов белья в машину, а функция AutoDry высушит ткань до нужной степени, оставляя ее немного влажной для глажки или же, наоборот, идеально сухой, чтобы ее можно было сразу сложить в шкаф. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность, поэтому ткань не пострадает от нагрева и чрезмерной сушки. Безупречный результат каждый раз!
Фильтр легкой очистки: эффективная сушка и простое обслуживание.
Очистка конденсаторного фильтра в сушильной машине может быть утомительной, но наш Фильтр легкой очистки делает этот процесс простым и безусильным. Эта функция обеспечивает эффективную сушку и делает обслуживание максимально легким. Поролон перед теплообменником эффективно задерживает пух и предотвращает засорение, исключая необходимость в непосредственной очистке самого теплообменника. Когда появится оповещение, достаточно просто вынуть поролон, промыть его и снова вставить. Наслаждайтесь идеально высушенной одеждой с минимумом усилий. Наша система прошла тщательные испытания на долговечность, так что вы можете быть уверены в эффективной работе без лишних хлопот.
Экономное потребление электроэнергии благодаря тепловому насосу.
Благодаря инновационной технологии, тепловой насос Heat-Pump сохраняет и использует горячий отработанный воздух, сохраняя электроэнергию
Специальная программа для сушки спортивной одежды и других функциональных тканей.
Специальная программа для эффективной сушки спортивной одежды из синтетических волокон, микрофибры или флиса.
Быстрая программа сушки за 40 мин
Благодаря программе "Супер 40" вы сможете быстро высушить небольшое количество ваших вещей из синтетических и тонких тканей. Постоянный мониторинг степени влажности и высокоточная система контроля температуры помогут высушить вашу одежду в самое короткое время, и вы сразу сможете надевать ваши любимые вещи.
Электрический датчик влаги
Доступны 3 программы для сушки: частичная сушка и глажка, частичная сушка и возможность носки, полная сушка и хранение.
Индикатор остаточного времени: вы всегда знаете, когда ваша одежда будет сухой.
Вам знакома ситуация, когда приходится постоянно проверять сушильную машину, чтобы узнать, уже готова ли одежда? С нашей функцией индикатора остаточного времени об этом можно забыть. Теперь вы всегда видите, сколько времени осталось до завершения сушки. Никаких догадок, никаких потраченных зря минут — просто установите программу, расслабьтесь и занимайтесь своими делами, точно зная, когда ваше белье будет готово.
ПРОГРАМИ
- Синтетика
- Дуже сухо до шафи (для синтетики)
- Сухо до шафи (для синтетики)
- Сухо для глажки (для синтетики)
- Сорочки / блузи
- Супер 40 мин
- Шерсть / рыхление
- Деликатное
- Бавовна
- Очень сухо в шкаф (для хлопка)
- Сухо до шафи (для бавовни)
- Сухо для глажки (для хлопка)
- Спортивная одежда
- Полотенца
- Смешанные ткани
- Сушка по времени (теплый воздух)
- Сушка по времени (холодный воздух)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество программ сушки | 15 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Энергопотребление | 235 кВт/год |
| Стеклянная дверца барабана | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип сливки воды | Водосборник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 30 999 ₴






