Вытяжка встраиваемая Minola HBI 5222 BLF 700 LED

- В наличии
- Код: HBI 5222 BLF 700 LED
3 229 ₴
Основные характеристики
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Minola HBI 5222 BLF 700 LED оснащена одним двигателем оптимальной мощностью 65 Вт. Максимальная производительность устройства в режиме отвода воздуха составляет 700 м 3/час. Это позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Оформление и дизайн
Благодаря отличным эргономичным качествам, которыми наделена вытяжка Minola HBI 5222 BLF 700 LED, она подойдет как маленькой, так и стандартной кухне. Часть конструкции устройства, которая должна быть скрыта от глаз, полностью прячется в шкафу, а рабочая часть остается на виду и органично дополняет общий дизайн.
Витяжка изготовлена из крашеного металла черного цвета. Этот материал, помимо визуальной привлекательности, очень легок в уходе и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
Алюминиевый фильтр выполнен в том же цвете, что и устройство. Такое дизайнерское решение делает вытяжку стильной и элегантной, благодаря чему она будет гармонично смотреться в интерьере кухни.
Алюминиевый фильтр
Кухонна витяжка оснащена алюминиевым жировым фильтром черного цвета, состоящим из трех слоев. Он обеспечивает надежную защиту двигателя и других деталей устройства от попадания жира и испарений.
Очистка фильтра следует проводить каждые 2-3 месяца вручную в мыльном растворе или в посудомоечной машине.
Режимы работы
Вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода – воздух выводится наружу через вентиляционное отверстие;
- Режим рециркуляции* – воздух циркулирует внутри помещения и очищается, проходя через угольный фильтр.
*Использование режима рециркуляции вытяжки возможно только после установки угольного фильтра, который продается отдельно. Для вашей вытяжки также можно подобрать подходящий угольный фильтр от производителя old.minola.ua.
Удобное управление
Панель управления с 5-мя механическими кнопками переключения скоростей и включения освещения расположена посередине на передней части устройства. Она проста в управлении и интуитивно понятна.
Современное освещение
Полновстраиваемая кухонная вытяжка оснащена двумя круглыми LED-лампами мощностью 1.5 Вт каждая. Светодиодные лампы обеспечивают комфортное дополнительное освещение вашей кухонной поверхности, являются наиболее экономичным источником света.
Скорости работы
Вытяжка имеет 3 скорости работы. Необходимая скорость выбирается выходя из интенсивности загрязнения воздуха кухни. Каждой скорости характерна различная производительность:
- На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарения;
- Вторая скорость со средней производительностью используется чаще всего и подходит для очистки воздуха при готовке пищи на двух конфорках одновременно;
- Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
Уровень шума устройства не превышает 61 дБ, что считается комфортным значением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 525 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 291 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 229 ₴











