Телевизор Samsung UE50DU7100UXUA 50" Smart TV

- В наличии
- Код: UE50DU7100UXUA
18 499 ₴
Точно настроенный цвет для реалистичного, как в жизни, изображения
PurColor создает такое впечатление во время просмотра фильмов, как будто вы сами там находитесь. Это позволяет телевизору выразить огромную цветовую гамму для оптимального качества изображения и захватывающее впечатление от просмотра.
Почувствуйте реалистичный оттенок цвета, как и задумано в мощном 4К
Мощное 4К масштабирование гарантирует, что вы получите разрешение до 4К для вашего любимого контента. Вы также ощутите более реалистичные цветовые выражения благодаря сложной технологии изображения цветов.
Плавное движение для четкого изображения
Благодаря технологии Motion Xcelerator, которая автоматически оценивает контент и балансирует кадры, ты сможешь насладиться плавной игрой без размытый и дрожи в картинке.
Почувствуйте реальность разрешения 4К UHD
Телевизор 4К UHD выходит за рамки обычного FHD благодаря 4 кратному увеличению количества пикселей, предлагая вашему вниманию четкое и сфокусированное изображение, которого вы достойны. Теперь вы можете видеть даже мелкие детали изображения.
Увидьте темноту и свет в каждой сцене
высокий динамичный диапазон (HDR) увеличивает шкалу освещенности вашего телевизора, так что вы можете наслаждаться огромным спектром цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
Гармоничное сочетание телевизора и Саундбара
Окружите себя звучанием телевизора и саундбара, работающими в гармонии. Q-Симфония уникальным образом позволяет телевизору и динамикам саундбара работать одновременно для получения лучшего эффекта объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
Больше экрана, меньше лицевой панели
Изящный и элегантный дизайн, который привлекает вас к самому чистому изображению. Создан в непринужденном минималистичном стиле с любой точки зрения и в дизайне без границ, который устанавливает новые стандарты.
Избавьтесь от беспорядка
Храните ваши кабели в порядке и скройте их, уменьшая тем самым беспорядок и сохраняя безупречный вид вашего телевизора.
Работайте и учитесь дома
Наслаждайтесь каждой возможностью, которая доступна. Легкий доступ к вашему ПК, лэптопу и мобильному устройству на вашем телевизоре. Удаленное подключение к ПК поддерживается только для Windows 10 Professional или более поздней версии и Mac OS 10.5 и следующей версии.
Просто нажмите для подключения
Зеркальное отображение фильмов или музыки с вашего мобильного телефона на телевизор так же просто, как прикосновение. Когда вы касаетесь телевизора своим мобильным устройством, ваш телевизор реагирует на прикосновение и отзеркаливает автоматически. Так что это легко и быстро — переключиться на телевизор и продолжать наслаждаться любимым контентом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Модельный год | 2024 |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 59.9 мм |
| Ширина | 1117 мм |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MKV |
| Таймер сна | Да |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA: | 200×200 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Стандартный пульт ДУ, Телевизор |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Поддержка форматов файлов | AVI, MKV, ASF, MP4, 3GP, MOV, FLV, VRO, VOB, PS, TS, SVAF |
| Процессор изображения: | Crystal Processor 4K |
- Цена: 18 499 ₴





