Выпрямитель для волос First FA-5668

- Готово к отправке
- Код: FA-5668
535 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливості:
- Максимальний нагрів до 220°C
- Плаваючі пластини з керамічним покриттям 100 x 25 мм
- Фіксатор для зручного зберігання
- Петля для підвішування
- Шнур електроживлення, що обертається на 360°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 535 ₴







