Телевизор Grifon Diva DV40FSB 40" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: DV40FSB
7 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Додатково
| Голосове керування | є (пульт) |
| Відстань між ніжками | 855 мм |
| Підтримка HDR | немає |
| Технологія MEMC | немає |
| Підтримка NTFS | є |
Дисплей
| Діагональ екрану | 40" |
| Роздільна здатність екрану | Full HD (1920х1080) |
| Тип телевізора | LED |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Час відгуку | 9.5 мс |
| Контрастність | 5000:1 |
| Процесор зображення | G31MP3 |
| Кут огляду | 178° /178° |
| Яскравість | 200 кд/м2 |
Оснащення
| Smart TV | зі Smart TV |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA | 200 х 100 |
Операційна система
| Операційна система | Google TV |
Бездротовий зв'язок
| Bluetooth | є |
| Wi-Fi | є |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версія Bluetooth | 5.1 |
Роз'єми
| Роз'єми | 2хRF, AV, CI/CI+, 2хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, Ethernet Input, SPDIF Output |
Фізичні характеристики
| Колір | чорний |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 892.4х568.2х205.2 мм |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 892.4х512.8х87.5 мм |
| Вага з підставкою | 4.82 кг |
| Вага без підставки | 4.7 кг |
Звук
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Технології звуку | Dolby Audio |
Пам'ять
| Оперативна пам'ять | 1.5 ГБ |
| Внутрішня пам'ять | 8 ГБ |
Підтримувані формати
| Відео | MPEG-1/2/4, H.264, HEVC |
| Аудіо | AC3, HEAAC |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
Енергоефективність
| Енергоспоживання | 74 Вт |
Комплектація
| Комплект постачання | ніжки, пульт ДУ, батарейки, інструкція, гарантійний талон |
| Модель пульту | Voice Remote / 8A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, MPEG4, AVI, MP3 |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 892 мм |
| Высота | 513 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Основные | |
| Объем постоянной памяти: | 8 ГБ |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 х 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Комплект поставки | Батарейки, Гарантийный талон, Инструкция, Пульт управления, телевизор |
- Цена: 7 999 ₴








