Швейная машина PRIME Technics PS 131 R

- Готово к отправке
- Код: PS 131 R
4 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Загальна кількість операцій | 13 |
| Кількість типів строчки: | 13 |
| Швидкість, стібків/хв | 650 |
| Довжина стібка, мм | 3.6 |
| Ширина строчки, мм | 4 |
| Тип човника | вертикальний |
| Потужність мотора, Вт | 70 |
| Швейні операції | |
| Реверс | + |
| Подвійна голка | + |
| Виконання петель | напівавтоматичне |
| Пришивання гудзиків | - |
| Оверлочний рядок | + |
| Трикотажний шов | + |
| Декоративні строчки, алфавіт | + |
| Потайний шов | + |
| Шиття вільним ходом | - |
| Оснащення | |
| Регулювання швидкості шиття | + (педаллю) |
| Регулювання натягу нитки | + |
| Регулювання тиску лапки: | + |
| Рукавна платформа | + |
| Заправлення нитки | Ручне |
| Лампа підсвітки | 15 Вт (лампа розжарення) |
| Мотор | Мідний |
| Додатково | |
| Перелік типів строчок | Пряма строчка, Зигзаг, Оверлочна, Обметувальна строчка, Трикотажна строчка, Потрійна посилена пряма строчка, Пришивання ґудзиків, Створення петель, Пришивання блискавки, Потайний шов, Декоративний обметувальний шов-ракушка, Декоративні стрейч-строчки, Декоративні атласні строчки, Збірка, Мережка, Шиття вільним ходом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 13 |
| Максимальная длина стежка | 3.6 мм |
| Максимальная скорость шитья | 650 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 4 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Эластичная строчка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Оверлочная строчка | Да |
| Освещение машины | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 4 999 ₴











