Вытяжка плоская Eleyus Line I 60 WH 60 см (выход вверх и в стену)

- Готово к отправке
- Код: Line I 60 WH
3 399 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоская кухонная вытяжка шириной 60 см предназначена для эффективной очистки воздуха во время приготовления пищи. Производительность турбины составляет 380 м3/ч, что позволяет быстро удалять пар и запахи с кухни.
Модель оснащена механическим управлением и имеет 3 скорости работы для выбора оптимального режима вентиляции. Поддерживаются режимы отвод воздуха и рециркуляции. Диаметр воздуховода - 120 мм.
В комплект входят: вытяжка, инструкция, гарантийный талон, пластиковый переходник с Ø150 мм на Ø120 мм, монтажные шурупы и дюбеля. Предусмотрены варианты выхода воздуха вверх и в стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 380 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 135 мм |
| Максимальная высота | 135 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 399 ₴










