Кастрюля RINGEL Kinder 14 см (1.0 л) с крышкой (RG-2006-14)

- В наличии
- Код: RG-2006-14
499 ₴
Детская серия посуды Kinder дарит возможность готовить блюда для детей по отдельности и небольшими порциями. Такой подход позволяет детям есть всегда свежее, а родителям помогает сэкономить место в холодильнике и с особой заботой следить за гигиеной детской посуды.
Линейка Kinder состоит из двух кастрюлек объемом 0.6 л и 1.0 л, а также включает в себя два ковша аналогичного объема. Вся посуда серии производится из экологической нержавеющей стали, прошедшей все необходимые испытания и получившей соответствующие гигиенические сертификаты. Благодаря отполированной до блеска поверхности посуда серии Kinder с легкостью впишется в любой кухонный интерьер и станет его настоящим украшением.
Каждое изделие линейки Kinder оснащено удобной крышкой из термостойкого стекла и имеет отверстия для выпуска лишнего пара. Благодаря крепкой стеклянной крышке, легко наблюдать за приготовлением пищи, не снимая ее с кастрюли или ковша. Ручки кастрюль изготовлены из полой нержавеющей стали и закреплены заклепками, поэтому они надежно держатся и не нагреваются.
Особенности:
- Ведущая технология сохранения тепла
- Тройное капсульное дно
- Толщина стенок кастрюли 0.5 мм.
- Материал продукции высококачественная нержавеющая сталь
- Ручки из нержавеющей стали с надежным клепочным креплением, для безопасности использования
- Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара.
- Внутренние отметки литража
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
- Подходит для использования в посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 14 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
- Цена: 499 ₴





