Вытяжка наклонная Artel Angled G160 BLACK 60 см

- Готово к отправке
- Код: Angled G160 BLACK
4 599 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкий уровень шума вытяжки
Отличительной чертой вытяжек Artel является невероятно низкий уровень шума. Работающая во всю мощь вытяжка практически не издает никаких шумов и совершенно не мешает заниматься своими делами.
LED подсветка вытяжки
Удобная LED подсветка, встроенная в вытяжку подарит вам дополнительное удобство и станет отличным подспорьем, при готовке в условиях низкой освещенности.
Антивозвратный клапан
Антивозвратные клапаны препятствуют проникновению посторонних неприятных запахов с улицы. При включении вытяжки Artel, клапаны приходят в движение и беспрепятственно пропускают воздух наружу, при выключении вытяжки, клапан закрывается и обеспечивает чистый воздух внутри квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 430 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
- Цена: 4 599 ₴






