Электробритва НОВИЙ ХАРКІВ НХ-8506 Фаворит S+ White (на аккумуляторе)

- В наличии
- Код: НХ-8506 Фаворит S+ White
1 449 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология Gentle care – движение головки в нескольких направлениях, снижает риск возникновения раздражения
Увеличена контактная поверхность ножей на 20%
Универсальный тип питания – от аккумулятора и сети
Плотное бритье – за счет адаптации головки, под контуры вашего лица и шеи
Встроенный триммер, удобен в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 1 449 ₴



