Салатник Luminarc Battuto 12 см

- Готово к отправке
- Код: Battuto 12 см
39 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник маленький Luminarc серии BATTUTO. Диаметром 12см. Изготовлен из экологически чистого материала - ударопрочного термостойкого стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 39 ₴



