Весы напольные PRIME Technics PSB 1501 S 150 кг

- В наличии
- Код: PSB 1501 S
489 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие характеристики | |
| Максимальный вес, кг | 150 |
| Погрешность измерения, г | 100 |
| Габариты весов (ш/в/ч), см | 30/26,5/1,7 |
| Материал платформы | стекло |
| Цвет | серый |
| Элемент питания | батарейка CR2032, литий |
| Оснащение | |
| Жидкокристаллический дисплей, мм | 40,5x19 |
| Функциональные особенности | |
| Автовыключение | да |
| Выбор единиц измерения | кг/фунт/унц. |
| Запуск нажатием на экран | да |
| Дополнительно | |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Габаритные размеры в упаковке (ш/в/ч), мм | 283/330/35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Единицы измерения | Унции, Фунты, Килограммы |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 489 ₴





