Контейнер для еды Maxmark MK-GL6650 0,65 л стекло + силиконовая крышка

- Готово к отправке
- Код: MK-GL6650
259 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для еды Maxmark.
Особенности:
- Использование в микроволновке
- Использование в морозильной камере
- Крышка на задвижках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxmark |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 178 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 132 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 650 |
- Цена: 259 ₴


