Гриль Monte МТ-3305

- Готово к отправке
- Код: 3305-MT
3 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль Monte MT-3305 – инновационное устройство для легкого приготовления без лишних усилий и отвлечений от Ваших бытовых дел. Автоматические программы и удобная индикация этапов приготовления позволяет превратить процесс приготовления вкусных стейков, рыбы и других продуктов в отдых в пределах Вашей квартиры или дома.
Модель комплектуется двумя съемными пластинами с антипригарным покрытием, которые можно мыть в посудомоечной машине. В процессе жарки весь жир стекает в пластиковый поддон, легко снимаемый одной рукой.
Гриль Monte MT-3305 удивит широким выбором режимов работы:
- размораживание
- автоматический режим приготовления котлет и бургеров
- автоматический режим приготовления мяса птицы
- автоматический режим приготовления сэндвичей
- автоматический режим приготовления колбас и сосисок
- автоматический режим приготовления мяса
- автоматический режим приготовления рыбы
- ручной режим приготовления для индивидуальной настройки
В процессе настройки доступны 4 степени прожарки:
- Rare – слабая прожарка
- Medium – средняя прожарка
- Done – сильная прожарка
- Well-done – полная прожарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 225 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
- Цена: 3 999 ₴



