Светильник аккумуляторный на солнечной батарее Horoz ROMARIO 084-022-0010

- Готово к отправке
- Код: ROMARIO
700 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый светильник ROMARIO 10W от Horoz Electric – это:
- лучший помощник в походах и кемпингах, благодаря удобному и качественному функционалу
- время работы на минимальной мощности до 25 часов
- встроенная автономная солнечная батарея для подзарядки
- регулировка мощности диммером
- перезаряжающая система со встроенным аккумулятором
- герметичный корпус с современным дизайном
- освещение любого помещения, создание достаточной видимости для передвижения или эвакуации людей
| Бренд: | HOROZ ELECTRIC |
| Тип: | Кемпинговый |
| Аккумулятор: | 4V 1.6Ah свинцово-кислотный |
| Продолжительность зарядки: | 20-24 ч |
| Продолжительность работы: | 1 ч – 25 ч |
| Корпус: | Пластик |
| Размеры(ДхШхВ): | 120мм x 240мм |
| Цвет: | Белый |
| Напряжение: | 220-240V/50-60Hz |
| Мощность: | 10W |
| Световой поток: | 360 lm |
| Цветность: | 7000K, 9000K |
| Способ зарядки: | Кабель питания |
| Степень защиты: | IP20 |
| Ресурс работы: | 30.000 Hrs |
| Тип светодиода: | POWER LED |
| Гарантийный термин: | 2 года |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 |
| Ширина | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 700 ₴



