Сковорода RINGEL VEGETA 26 см б/крышки (RG-1109-26)

- В наличии
- Код: RG-1109-26
699 ₴
Серия сковородок Vegeta от Ringel – это отличный вариант как для приготовления блюд из соусов, самих соусов и тушения, благодаря высоким бортикам, так и прекрасной посуде для разогрева. Изготовленные из высококачественного кованого алюминия, данные сковороды являются крепкой посудой с быстрым и равномерным нагреванием. В данной серии используется сверхустойчивое трехслойное покрытие, которое позволяет использовать меньше масла при приготовлении.
ИНТЕГРИРОВАННАЯ СИСТЕМА ДОЗИРОВАНИЯ МАСЛА
В каждую сковороду RINGEL встроена первая в мире система дозировки масла. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл масла. С помощью этой системы вы сможете легко и быстро приготовить здоровые и вкусные блюда с использованием минимума жира и с максимальным сохранением полезных веществ в блюде.
РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА ПО ПОВЕРХНОСТИ
Изготовлена из кованого алюминия, толщиной стенок 3 мм, эта сковорода нагревается быстро и максимально равномерно. Это значительно ускоряет приготовление пищи, а также препятствует пригоранию и неравномерной прожарке продуктов.
ВЫСОКИЕ БОРТЫ ДЛЯ УДОБНОСТИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Высокие борта позволят вам не только готовить большие размеры блюд, но и при приготовлении вы сможете легко перемешивать ингредиенты. Высокие стенки предотвращают разбрызгивание масла.
НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО АНТИПРИГОРНОГО ПОКРЫТИЯ
В данной серии использовано сверхустойчивое трехслойное антипригарное покрытие, не содержащее PFOA (перфтороктановая кислота) и безопасное для здоровья.
ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ РУЧКА
Удобство использования данной сковороды достигается благодаря и эргономичной ручке из бакелита. Дополнительное покрытие soft-touch, кроме тактильного удовольствия, защищает руки от ожогов и позволяет не ускользать даже из влажных ладоней. Дополнительная яркая вставка подчеркивает дизайн сковороды.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Специальный стальной индукционный диск в донной части сковороды позволяет использовать его на всех видах плит, включая индукционные, инфракрасные и стеклокерамические.
Высокие борта классической формы и надежное антипригарное покрытие данной сковороды максимально расширяют сферы ее применения: это жарка и тушение всевозможных мясных продуктов и овощей, а также разогрев пищи с использованием минимального количества масла, что способствует здоровому питанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 699 ₴




