Электробритва SENCOR SMS 5520BL (на аккумуляторе)

- В наличии
- Код: SMS 5520BL
1 599 ₴
Технология Direct Drive позволяет во время зарядки аккумулятора работать с прибором, подключенным к эл. розетке. Питание прибора от аккумулятора. Питание прибора от сети во время зарядки. При зарядке прибор работает непосредственно от сети, поэтому, когда садится аккумулятор, не нужно ждать, пока он зарядится.
Очень тихий высокоскоростной мотор для профессионального применения гарантирует комфортное бритье бороды и волосков. Предназначено для сухого бритья. Лезвия из нержавеющей стали. Триммер для создания досконального стиля. Эргономичная ручка, предотвращающая скольжение в руке. Всю бритву можно мыть под проточной водой.
Светодиодный индикатор отображает уровень зарядки аккумулятора. Время работы от аккумулятора - до 1 часа. Технология быстрой зарядки обеспечивает полную зарядку за 1.5 часа. Переключатель ON/OFF (включено/выключено). Функция Safety Lock для предотвращения самопроизвольного включения.Встроенный аккумулятор Li-Ion с емкостью 800 мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 599 ₴






