Триммер SENCOR SHP 4501BK (для головы; на аккумуляторе)

- В наличии
- Код: SHP 4501BK
999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Питание сеть/аккумулятор
- Съемная регулируемая по высоте насадка, которую удобно чистить.
- Эргономичная ручка предотвращает скольжение в руке
- Время работы от аккумулятора 40 минут
- Ширина лезвия 39 мм.
- 2 гребенчатые насадки с уникальной защелкой системы Lock-Up
- Короткая насадка длиной 3, 9, 15 и 24 мм.
- Длинная насадка длиной 14, 20, 26 и 35 мм.
- Графическое изображение стержень
- Светодиодный индикатор зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 35 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
- Цена: 999 ₴





