Триммер Monte MT-5057C (для головы, от сети)

- В наличии
- Код: 5057C-MT
759 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Monte MT-5057 - поможет вам быстро и качественно делать стрижки даже для очень жестких волос. Благодаря легкости и компактности эта модель очень удобна в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт во время стрижки. Длинный шнур питания не мешает во время стрижки, что важно для создания качественной прически.
Характеристики:
- Назначение: для стрижки
- Область применения: голова
- Мощность: 18 Вт
- Материал лезвий: нержавеющая сталь, титан
- Количество насадок: 4
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Аксессуары в комплекте: защитный колпачок на лезвия, ножницы, расческа, щеточка для чистки, масло
- Питание: сеть
- Производитель: Monte
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 759 ₴


