Триммер Ardesto HC-Y32-B (для головы; от сети и аккумулятора)

- Готово к отправке
- Код: HC-Y32-B
1 099 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная машинка для стрижки волос ARDESTO HC-Y32-B выполнена в черном цвете. Модель мощностью 4.5 Вт оснащена стальным и керамическим лезвием.
Минимальная длина подстригания без использования насадок составляет от 0,5 до 1 мм. К тому же, в комплекте поставки есть шесть насадок, обеспечивающих возможность выбора длины от 4 до 30 мм.
Машинка имеет встроенный аккумулятор, а благодаря цифровому индикатору заряда на корпусе удобно контролировать состояние заряда батареи в процентах. Для полного восстановления заряда понадобится 150 минут. Время автономной работы составляет 60 минут.
- Встроенный аккумулятор
- Стальное и керамическое лезвие
- Шесть насадок (от 4 до 30 мм)
- Цифровой индикатор заряда
- Автономная работа до 60 минут
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 099 ₴






