Электрочайник Gorenje K17WE (KE01301Z-GS)

- В наличии
- Код: K 17 WE
899 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник Gorenje K 17 WE с хорошей мощностью и оригинальным оформлением корпуса быстро вскипятит воду, позволит без проблем насладиться вкусом любимых горячих напитков. Прибор имеет удобные компактные размеры, легкое управление и отличается безупречным качеством.
Особенности:
Объем: 1.7 л
Мощность: 1850 Вт
Термостат Strix
Вращение на 360 градусов
Съемный фильтр от накипи
Автоматическое выключение при закипании
Включение нажатием кнопки
Устойчивые резиновые ножки
Система защиты от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 212 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат | Strix |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр от накипи: | съемный |
- Цена: 899 ₴






