Вытяжка наклонная Grunhelm GVN 321 B 60 см

- Готово к отправке
- Код: GVN 321 B
3 499 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжку GRUNHELM GVN 321 B наклонного типа можно установить у стены для дальнейшего успешного выведения воздуха в помещении. В нем установлен мотор на 130 Вт, благодаря которому производительность равна 750 м³/час. Управление простое и удобное сенсорное и дистанционное, пульт есть в комплекте! В вытяжке можно выставить один из трех режимов работы. Корпус выполнен из листовой стали, а фильтр из сплава алюминия. Мощная подсветка двумя лампами по 7 Вт осветит рабочее место, например плиту на кухне. Вытяжка удобная, практичная и малошумная (65 дБ).
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Сенсорное управление
- Удаленное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х7 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная высота | 950 мм |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Фильтр | жировой |
- Цена: 3 499 ₴




