Духовой шкаф INDESIT IFW 6841 JH IX

- В наличии
- Код: IFW 6841 JH IX
12 199 ₴
![]()
Click&Clean
Click&Click - простой и удобный способ очистки. Благодаря специальной конструкции стеклянная панель легко извлекатеся из дверцы духовки для. Чисто и быстро на раз, два, три!
![]()
Откидной гриль
Благодаря откидному грилю Вы можете легко очистить духовой шкаф, наклонив гриль всего одним движением руки. Идеальная чистота под любым углом!
![]()
Технология Full Grill Surface
Специально подобранная длина спирали гриля обеспечивает полноценный разогрев пищи и равномерное поджаривание ее поверхности.
![]()
Многоуровневое приготовление
Многоуровневая конструкция позволяет готовить несколько блюд одновременно на каждом противне, не смешивая запахи, что гарантирует восхитительные результаты приготовления.
![]()
Очистка Eco
Программа Эко Очистка позволяет наслаждаться чистотой духового шкафа всего одним нажатием кнопки.
![]()
XXL Вместимость
Раскройте в себе кулинарные способности, благодаря увеличенному размеру духового шкафа. Увеличенный поддон поможет разместить еще больше продуктов!
![]()
Пицца
Благодаря оптимальному распределению тепла внутри духового шкафа, Ваша пицца всегда будет идеально пропеченной и с хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!
![]()
Гриль
Функция Гриль идеально приготовит мясо, рыбу или тосты, экономя ваше время и электроэнергию.
![]()
Приготовление XL
Приготовление XL позволяет раскрыть в себе новые кулинарные способности. Идеально подходит для приготовления блюд любого размера, в особенности мяса и птицы.
![]()
Сохранение тепла
Хлеб, булочки и даже жаркое из курицы останутся горячими до прихода гостей благодаря программе, которая поддерживает тепло и сохраняет хрустящую корочку.
![]()
Функция Freasy Cook
Идеальное решение, позволяющее приготовить замороженные блюда без необходимости заранее их размораживать.
![]()
Конвекция Eco
Программа Конвекция Eco использует прерывистую и деликатную вентиляцию, чтобы предотвратить чрезмерное пересыхание блюд, позволяя готовить мясо, куском или фаршированное, на одном уровне.
![]()
Внутренняя подсветка
Распределение света внутри духового шкафа упрощает эксплуатацию, благодаря продуманному расположению лампы, установленной в верхней фронтальной части.
![]()
Гратэн (Гриль с конвекцией)
Программа Гратэн сочетает в себе преимущества гриля, а также эффективную работу вентилятора для быстрого и равномерного пропекания Ваших блюд.
![]()
Статичная программа
Программа, которая равномерно и деликатно распределяет тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27.1 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 551 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
- Цена: 12 199 ₴




