Электрическая печь FREGGIA MOC420B 42 л, с конвекцией

- Готово к отправке
- Код: MOC420B
3 799 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Общий объем, л 42
- Мощность, Вт 1600
- Количество функций 4
- Таймер с автоматическим отключением Есть
- Принудительная конвекция Есть
ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ
- Количество стекол дверцы 2
- Улучшенная теплоихоляция
ПРОГРАММЫ
- Программа очистки паром Есть
- Приготовление с верхним нагревом Есть
- Приготовление с нижним нагревом Есть
- Приготовление с верхним и нижним нагревом Есть
- Приготовление с нижним, верхним нагревом и конвекция Есть
АКСЕССУАРЫ
- Эмалированный противень 2
- Решетка 1
СПЕЦИФИКАЦИИ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ
- Верхний нагревательный элемент, Вт 800
- Нижний нагревательный элемент, Вт 800
ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ И ВЕС
- Ширина, мм 605
- Высота, мм 340
- Глубина, мм 430
- Вес нетто, кг 13,3
- Вес брутто, кг 14,6
- Страна производства Турция
- Гарантия 2 года
- Размеры упаковки (ШхГхВ), см 61х43х35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 3 799 ₴








