Электрическая печь Artel MD 4218 E BLACK-RED 42 л Серый

- Готово к отправке
- Код: MD 4218 E INOX-BLACK-BLAC
4 599 ₴

Описание Электрическая печь Artel MD 4218 E RED
Отдельностоящая электрическая печь MD 4218 E от компании Artel суммарной мощностью 1400 Вт и объемом духовки в 42 литров, отлично подойдет для небольшой квартиры или дома. Обладая компактными размерами, модель найдет место на кухне, и не будет занимать много пространства. Несмотря на свой небольшой размер, печь имеет множество возможностей для приготовления ваших любимых блюд.
Корпус изготовлен из высококачественной стали с внутренним, эмалированным покрытием. На фронтальную панель печи вынесены регулятор таймера на 90 минут, ручка термостата с возможностью нагрева до 300 °C, регулятор выбора режимов работы и световые индикаторы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 4 599 ₴


