Телевизор Ergo 50GUS6500 50" Smart TV

- Готово к отправке
- Код: 50GUS6500
12 999 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класс энергоэффективности телевизора A
Наружная диагональ экрана телевизора, сантиметров и дюймов 127 см/50
Потребляемая мощность телевизора в режиме включена, Вт 80
Потребляемая мощность телевизора в режиме ожидания, Вт 0,50
Годовой объем энергопотребления, кВт*ч в год 117
Разрешение экрана телевизора (в фактических горизонтальных и вертикальных пикселях) 3840 x 2160
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Ширина | 963 мм |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-C |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, AVI, JPEG |
| Таймер сна | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Гарантийный талон, Инструкция, Пульт управления, телевизор |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Основные | |
| Объем постоянной памяти: | 16 ГБ |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
- Цена: 12 999 ₴






