Утюг ARDESTO IR-C2228-TQ 2200 Вт

- Готово к отправке
- Код: IR-C2228-TQ
999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг в голубом цвете с мощностью 2200 Вт, керамическим покрытием подошвы, резервуаром на 280 мл, функцией пара, а также защитой от накипи и системой «капля-стоп».
- Встроенный полимерный фильтр резервуара для воды: смягчает воду, предупреждает образование накипи. Не требует замены.
- Паровой удар 120 г/мин и постоянная подача пара 35 г/мин
- Нагрев до максимальной температуры за 25-35 секунд
- Функция вертикального отпаривания
- Автоматическое отключение со звуковым извещением - при остутствии движения утюга в течение 30 секунд в горизонтальном и 8 минут в вертикальном положении
- Шарнирное крепление шнура питания для исключения возможности его запутывания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 999 ₴





