Электрическая печь Astor CZ-2209 9 л Белый

- Готово к отправке
- Код: CZ-2209
1 399 ₴
+380 (50) 318-48-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 800 Вт
Объем: 9 л
Управление: механическое
Цвет: белый
Особенности: регулировка температуры (термостат), таймер
Гарантия: 12мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Максимальная мощность печи | 800 Вт |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 399 ₴


